Blog

HORÁRIO 3º ETAPA CIRCUITO 0-40/ SHOWROOM DUQUE

HORÁRIO 3º ETAPA CIRCUITO 0-40/ SHOWROOM DUQUE

HORÁRIO 3º ETAPA CIRCUITO 0-40/ SHOWROOM DUQUE

02/08/17 - Notícias

HORÁRIO DO PRIMEIRO JOGO

 

CATEGORIA OPEN

 

Lucas de Souza/ Cristiano Becker                            SAB 14:50     

                       

Titi Dezordi/ Castor de Souza                                   SAB 16:30

 

Pedro Weimann/ Iago Souto                                     SAB 14:50

 

Negrão/ Lisandro Dotto                                            QUI 17:30

 

Lucas Gomes/ Vitor Messina                                    QUI 17:30

 

Tainan Garcia/ Bruno Kruel                                      SEX 18:00

 

 

SEGUNDA CATEGORIA

 

Vitor Messina/ Lucas Gomes                                    SEX 18:00

 

Rodrigo Rizzato/ G. Rizzato                                     SAB 11:30

 

Bruno Kruel/ Lucas Ziani                                          SEX 18:00

 

Nielsen Sgorla/ Paulo Hillal                                      SEX 20:40

 

Luis Otavio/ Mauricio Beck                                      SEX 20:40

 

Castor de Souza/ Diego Reginato                             SEX 22:20

 

Cacalo Monteiro/ Rafael Garcia                                SAB 11:30

 

Lorenzo Laporta/ Tainan Garcia                               SAB 12:20

 

 

TERCEIRA CATEGORIA

 

Rafael Ferreira/ Paulo Hillal                                      SEX 22:20

 

Nielsen Sgorla/ Marco Bateria                                  SEX 22:20

 

Rafael Pereira/ Floriano Souza                                  SAB 16:30

 

Alessandro Stein/ Lucas Macedo                              QUI 21:30

 

Fabio Mesquita/ Bruno Serpa                                    QUI 21:30

 

Mauricio Beck/ Rafael Garcia                                   SEX 19:50

 

Kaue Aruna/ Cacalo Monteiro                                  QUI 22:20

 

Bruno Roso/ Jader Vargas                                        QUI 22:20

 

Oziel Becker/ Luis Otavio                                         SEX 23:00

 

Edgar Valente/ Daniel Ferrari                                   SAB 12:20

 

Gudi Duarte/                                                             SEX 23:00

 

Diego Reginato/ Carlos Alves                                   SEX 20:40

 

 

QUARTA CATEGORIA

 

Rafael Ferreira/ Lucas Cercal                                    QUI 19:00

 

Kaue Aruna/ Caue Mello                                          QUI 19:50

 

João Brandão/ Juliano Soares                                    QUI 19:00

 

Bruno Roso/ Jader Vargas                                        SAB 9:00

 

Marcos Braga/ Rafael Pereira                                    SAB 9:00

 

Edgar Valente/ Daniel Ferrari                                   SAB 9:50

 

Alessandro Stein/ Michael Stein                               SEX 19:00

 

Rafael Leal/ Augusto Chiapinoto                             SEX 19:00

 

Martina Rodrigues/ Arthur Cadó                              SEX 19:50

 

Lucas Macedo/ Oziel Becker                                    SEX 21:30

 

 

QUINTA CATEGORIA

 

Douglas Rissi/ Pablo                                                 QUI 23:00

 

Lucas Dambrós/ Cristiano D.                                    SAB 9:50

 

Carlan Lima/ Gabriel Spessato                                  QUI 23:00

 

Luis Fernando/ Marcos Braga                                   SEX 23:00

 

Michael Stein/                                                           QUI 23:00

 

Alexandre Zamberlan/ Reiner                                   QUI 23:00

 

 

 

SEGUNDA CATEGORIA FEMININA

 

Ivelise Martins/ Tini                                                  SAB 13:10

 

Tati Hörbe/ Juliana Parode                                        SAB 17:20

 

Ketterin Santos/ Claudia                                           SAB 13:10

 

Fernanda Pasetto/ Roseane                                       QUI 19:00

 

Caroline Cipolatto/ Dani D.                                      QUI 19:00

 

Karina Fillipi/ Mauren Freitas                                   SEX 19:00

 

 

TERCEIRA CATEGORIA FEMININA

 

 

Mauren Freitas/ Marcelle Dalmolin                           QUI 22:20

 

Tamara Aymay/ Paula Tronco                                   QUI 22:20

 

Cristina/ Claudia Teixeira                                          SAB 20:40

 

Karina Filippi/ Silvia Rays                                        QUI 20:40

 

Tati Hörbe/ Juliana Parode                                        QUI 20:40

 

Roberta/ Letícia Matte                                              SAB 15:40

 

 

CATEGORIA INICIANTES

 

Tamara Aymay/ Paula Tronco                                   SAB 8:10

 

Carlan Lima/ Gabriel Spessato                                  SAB 20:40

 

Claiton / Juliano Motta                                              SAB 8:10

 

Renata Londero/                                                       SAB 20:40